Коллекции

Бренд Max & Moi является маркой Дома Lederer, который был основан в 1925 году как текстильная компания, которая поставляет свою продукцию в парижские Дома моды. Они выпускали кашемир и шелк, выделывали натуральную кожу и меха. Основателем стал господин Max Lederer, а главный офис располагался в 10-ом округе Парижа. На протяжении почти столетней истории Дом ни разу не продавался, это семейное дело, бережно хранящее традиции, сейчас он управляется в четвертом поколении династии.

С 1980 года текстильный Дом начал не только поставлять материалы, но и получил лицензию на производство готовых изделий для коллекций французских Домов моды. В 2007 году был создан собственный торговый бренд, креативным директором которого стала Эмма, жена правнука Макса Эли Ледерера. А его брат - Алексис создал и поддерживает диджитал-платформу бренда. В названии Max - это имя создателя Дома Lederer, а Moi - это "я", каждая уникальная женщина.

Коллекции сочетают в себе парижский шик и женственность, моду и вневременную люксовую классику. Задача Max & Moi - создать коллекции высокого класса для любого момента жизни женщины.

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу