Коллекции

FERAUD

Изысканные ткани из шелка, бархата и батиста благородных цветов с отделкой из кружева, атласных лент и кристаллов Swarovski создают романтический образ героини французского романа и позволяют окунуться в мир поэзии грез. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести элегантное нижнее белье у официального представителя в Челябинске! 

Характерные насыщенные расцветки в духе французского Прованса, принты в средиземноморском стиле, элегантные фасоны и продуманный крой отличают модели любой серии Feraud, будь то «этническая», «морская» или созданная по мотивам произведений известного художника. Созданные в стиле высокой моды, современные коллекции отличаются элегантностью и настоящим парижским шиком. Для создания моделей используются инновационные материалы, в том числе, эластичные ткани из микроволокон, благодаря чему изделия приобретают особую мягкость. В полной мере это относится к купальникам и пляжной одежде Ферауд.

Продолжая традиции знаменитого французского кутюрье Луи Феро, модельеры и сегодня создают настоящие шедевры одежды для дома, сна и пляжа. Чистота линий кроя и великолепный дизайн дополняется высочайшим качеством тканей и изысканной цветовой гаммой. Модный Дом Louis Feraud начал свою историю в 1955 году. Тридцатипятилетний дизайнер Луи Феро открывает собственный бутик одежды в Париже и постепенно его клиентами становятся такие звезды эстрады и кино, как Ингрид Бергман, Лиз Тэйлор, Бриджит Бардо, Ким Новак и многие другие.