Коллекции

WOLFORD

Wolford – это идеальное качество, легкий уход, комфорт в использовании, особенное ощущение тканей на коже, свойственное только этому бренду, и безупречный крой. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести одежду класса люкс у официального представителя в Челябинске!

Wolford – австрийский бренд, выпускающий женское белье, колготы, одежду и аксессуары, соответствующие тенденциям современной моды. Марка ассоциируется с изысканностью, достоинством и великолепным вкусом в одежде. Недаром в разное время с ней сотрудничали многие модные дома, вдохновляясь аксессуарами для создания коллекций прет-а-порте. Бренд использует в производстве только лучшие ткани, которые облегают женское тело, украшая и подчеркивая силуэт.

Волфорд основали в 1949 году в городе Брегенц предприниматель Рейнхольд Вольф и розничный торговец Вальтер Палмерс. Первоначально компания занималась производством нейлоновых чулок, которые были дефицитом в послевоенной Европе. И очень быстро стала популярной, предложив представительницам прекрасной половины человечества инновационную продукцию – колготки, устойчивые к затяжкам, чулки с эластичной резинкой. Это был настоящий фурор на модном рынке профильных вещей. И сегодня дизайнеры и модельеры фирмы не перестают удивлять поклонниц ассортиментным и размерным рядом.