Коллекции

GOTTEX

Gottex – это модные и стильные купальники, которые стремятся сделать любую девушку и женщину еще более привлекательной и сексуальной. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести изделия у официального представителя в Челябинске! 

Это элитная пляжная одежда, подчеркивающая высокий статус и отличный вкус обладательницы. При изготовлении Готтекс используются самые современные материалы, которые обеспечивают долгую службу изделиями, а вам – приятные ощущения при ношении. Изделия идеально подчеркивают красоту женского тела, акцентируя внимания на притягательных формах и изгибах, скрывая при этом то, что окружающие не должны замечать. Специалисты бренда постоянно ищут новые идеи, отслеживают актуальные и востребованные тренды, подбирают оригинальные фасоны. Более половины всех вещей изготовляется вручную, а о качестве и говорить не стоит. Бренд такого уровня просто не в состоянии себе позволить бракованные вещи.

Торговую марку Gottex основал легендарный дизайнер мадам Лея Готтлиб в 1954 году. На последние вырученные деньги был приобретен непромокаемый материал, из которого за одну ночь Лея создала свои первые уникальные купальники. Они пришлись по вкусу израильским женщинам. Затем супруги расширили производство и наняли работников. Таким образом, была основана первая в мире компания по производству пляжной одежды и, в частности, купальников. До этого подобные элементы гардероба не считались самостоятельными и производились фабриками широкого профиля. Именно Лея Готлиб и дизайнеры Gottex впервые показали всему миру, что купальники и другая пляжная одежда – это тоже часть высокой моды.