Коллекции

PIN UP STARS

Купальники итальянского бренда Pin Up Stars (Пин Ап Старс) предлагают модницам целый мир, пронизанный бесконечной фантазией и яркими цветами. Бренд создает более ста тысяч новых моделей в год, при этом каждая коллекция уникальна и полна свежих идей. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести красивую пляжную одежду у официального представителя в Челябинске!

С купальниками и пляжной одеждой PinUpStars вы не останетесь незамеченной даже на фешенебельном и модном курорте. Великолепные юбочки, усыпанные «драгоценными камнями», короткие шортики, воздушные шелковые сарафаны, невесомые платья и огромное разнообразие элегантных трикотажных изделий… Особая гордость бренда – виртуозный крой купальников. Даже минималистичные модели моделируют фигуру, обеспечивая идеальный комфорт. Купальник нигде не давит, не трет, лишь выгодно подчеркивая естественную красоту. Запатентованная техника нанесения знаменитых принтов позволяет каждый элемент рисунка помещать на ткань по отдельности, как коллаж.

Изделия марки PinUpStars производят в Италии с 1995 г., контролируя процесс производства на всех этапах. Изделия изготовлены из 100% перерабатываемого экологически безопасного полиамида. Благодаря экологичности и высокому качеству материалов, компания PinUpStars создала себе позитивную репутацию и завоевала любовь поклонниц во всем мире.